Блог директора

Уважаемые посетители сайта Карагандинского технико-экономического колледжа!

Я рада приветствовать вас на обновленном официальном сайте Карагандинского технико-экономического колледжа.

Успешная карьера начинается с хорошего образования и правильный выбор специальности и образовательного учреждения сегодня – Ваше надежное будущее завтра! Нурсултан Абишевич Назарбаев в послании народу Казахстана от 5 октября 2018 г. отметил: – «На рынке должны остаться только те, которые обеспечивают высокое качество образования». Нам очень важно дать тем, кто пришел к нам учиться, багаж теоретических и практических знаний, который поможет уверенно ориентироваться в жизни и достигать профессиональных успехов. Мы стремимся подготовить квалифицированных, образованных, умеющих творчески мыслить специалистов, способных эффективно работать в постоянно меняющихся экономических и социальных условиях. Колледж располагает всем необходимым для подготовки высококвалифицированных специалистов. Безусловно, качество образования в первую очередь зависит от квалификации преподавателей колледжа, поэтому в колледже работают квалифицированные преподаватели, любящие свое дело и постоянно повышающие свой профессиональный уровень.

В распоряжении студентов современная материально-техническая база, включающая: 2 учебных корпуса с учебными кабинетами, лабораториями, компьютерными классами, аудиториями с интерактивными досками, спортивным залом, библиотекой, учебно-производственными мастерскими, а также столовую и многое другое.

Качественное образование, успешное применение инновационных методик, доброжелательная атмосфера, увлекательная студенческая жизнь – все это есть у Карагандинского технико-экономического колледжа.

Мы стремимся развивать наш колледж, делать его лучше и красивее. Многое уже сделано, много еще предстоит сделать.

Надеюсь, что знакомство с колледжем будет для Вас не только полезным, но и интересным и Вы найдёте на сайте именно ту информацию о жизни КТЭК, которая Вам необходима в данный момент.

ЗДЕСЬ НАЧИНАЕТСЯ ТВОЙ ПУТЬ К УСПЕХУ!

С наилучшими пожеланиями и искренним уважением,

Директор Карагандинского технико-экономического колледжа Доктор P&D

Казыбекова Жанаргуль Нурлановна